Los: 731

Puiforcat, Paris
Pastetenheber, um 1900

L. 23,3 cm. Silber, teilweise vergoldet. Bez.: Werkstattmarke in der Raute, Silberpunze für den Export, Vertriebsmarke J. WIDMER (geprägt).

Zuschlag: 150 €

153C - Jugendstil - Art Déco
18. November 2020 um 15:00 MEZ