Los: 708

Lucien Gaillard
Anhänger, um 1900

L. 9,4 cm. Silber, Jade. Bez.: Beschaumarken (geprägt).

Zuschlag: 3.800 €

153C - Jugendstil - Art Déco
18. November 2020 um 15:00 MEZ