Los: 466

Gerhard Schliepstein
Sitzender weiblicher Akt, um 1920

H. 27,7 cm (mit Sockel). Bronze, dunkel patiniert. Plinthe sign.: Schliepstein (bossiert). Weißer Marmorsockel.

Sockel bestoßen.

Zuschlag: 800 €

153C - Jugendstil - Art Déco
18. November 2020 um 15:00 MEZ