Los: 701

Fabergé
Miniaturbüste, um 1910

H. 8 cm. Silber, Chrysopras. Bez.: Beschaumarken, Herstellermarke (geprägt).

Zuschlag: 1.100 €

153C - Jugendstil - Art Déco
18. November 2020 um 15:00 MESZ