Los: 796

Bernhard Fries (Heidelberg 1820 - 1879 München)
Italienische Seenlandschaft, Mitte 19. Jahrhundert

Bernhard Fries

Öl auf Leinwand. 52 x 68,5 cm (ungerahmt), 73,5 x 88 cm (gerahmt). Links unten signiert: Bernhard Fries (Öl). Gerahmt.

Zuschlag: 180 €

153C - Jugendstil - Art Déco
18. November 2020 um 15:00