Los: 346

J. & L. Lobmeyr, Wien
Likörglas, um 1875

Lobmeyr, J. & L., Wien

H. 5,8 cm. Rubinrotes Glas, emaillierte und vergoldete Ornamentik nach orientalisierenden Vorbildern. Am Boden sign.: ligiertes Monogramm JLLW in Gold.

Zuschlag: 260 €

153B - Jugendstil - Art Déco
17. November 2020 um 16:00