Los: 86

Gérard Sandoz, Paris
Zigarettenetui, 1920er Jahre

Sandoz, Gérard, Paris

Dose mit Fischdekor. 12,8 x 8,6 cm. Partiell eingefärbtes Silber; innen vergoldet. Innen mehrfach bez.: Gérard Sandoz, Werkstattmarke, Minerva (geprägt).

Zuschlag: 22.000 €

144C - Masterful Exuberance - The Marie & David Cooper Collection Volume II
29. Mai 2019 um 18:00