Los: 52

Terry O´Neill
'Brigitte Bardot (mit Zigarre)', 1971 (späterer Druck)

O´Neill, Terry

Gelatinesilberabzug. 90 x 69 cm (Darstellung), 95 x 73,5 cm (Blatt). Links unten signiert: Terry O´Neill und nummeriert, rechts unten zusätzlich von Brigitte Bardot signiert: Brigitte Bardot (schwarzer Faserstift). Exemplar 6 von 50 Exemplaren. Unter Glas gerahmt im Passepartout.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 14.000 €

144C - Masterful Exuberance - The Marie & David Cooper Collection Volume II
29. Mai 2019 um 18:00