Los: 60

Novita, Brüssel für Dior, Paris
Schaufensterpuppe 'Liane', 1950er Jahre

H. 86,5 cm. Gips, farbig bemalt. Bez.: Liane, Dior, NOVITA.

Kopf restauriert.

Zuschlag: 1.400 €

144C - Masterful Exuberance - The Marie & David Cooper Collection Volume II
29. Mai 2019 um 18:00