Los: 449

Pavel Ovchinnikov, Moskau
Dose, 1888

H. 3 cm, Ø 7 cm. 875er Silber, polychrom emailliert, mit drei Cabochons besetzt. Am Boden bez.: Werkstattmarke, Beschaumarke, Stadtmarke (geprägt).

Zuschlag: 1.000 €

144B - Jugendstil - Art Déco
28. Mai 2019 um