Los: 563

Tablett 'Krokus', um 1900

H. 6,5 cm, 35 x 52,5 cm. Nussholz, geschnitzt, Intarsien aus verschiedenen Edelhölzern. Krokusse. Sign.: GALLÉ.

Zuschlag: 1.300 €

141C - Auktion Jugendstil - Art Déco
21. November 2018 um 14:00 MESZ