Los: 714

Erna Zarges-Dürr
Ring, um 1950

3 x 1,8 cm, Innen Ø 1,8 cm. Silber, vergoldet, Moosachat. Bez.: Werkstattmarke, 900, Mond Krone (geprägt).

Zuschlag: 270 €

141C - Auktion Jugendstil - Art Déco
21. November 2018 um 14:00 MESZ