Los: 666

Deutschland
Kleine Dose 'Phönix', 1920er Jahre

9 x 6,5 cm. Silber, vergoldet, violettes Email. Bez.: 935 Mond Krone (geprägt).

Zuschlag: 390 €

141C - Auktion Jugendstil - Art Déco
21. November 2018 um 14:00 MESZ