Los: 691

Deutschland
Brosche, um 1920

3,2 x 3,5 cm. Silber, vergoldet, weißes, hellgrünes und blaues Email, Süßwasserperle und Amethyst. Bez.: DEPOSE 900 (geprägt).

Zuschlag: 320 €

141C - Auktion Jugendstil - Art Déco
21. November 2018 um 14:00 MESZ