Los: 660

Paul Philippe
Tänzerin, 1920er Jahre

H. 41 cm (mit Sockel: H. 43,7 cm). Bronze, versilbert und vergoldet. Plinthe sign.: P. Philippe, Gießerstempel. Schwarzgrüner Marmorsockel.

Zuschlag: 2.500 €

132B - Jugendstil - Art Déco
23. Mai 2017 um 14:00 MEZ