Los: 1002

Deutschland
Zwei Spazierstöcke, um 1905

Ein gebogener Griff mit Meerweibchen. H. 88,5-89,5 cm. Griffe: H. 5,7 cm, L 9,5 cm - H. 11,8 cm, L. 11 cm. Silber. Bez.: Mond Krone, 900, Werkstattmarke (nicht identifiziert) bzw. Werkstattmarke, undeutliche Beschaupunze.

Zuschlag: 500 €

132B - Jugendstil - Art Déco
23. Mai 2017 um 14:00 MEZ