Los: 155

Svend Langkilde
Stehpult, um 1954

H. 127 x 72 x 49 cm.
Ilums Bolighus, Kopenhagen.
Holzkastenkonstruktion, Palisanderholz, Palisanderholzfurnier, Leder, Messing.
Bez.: Herstellerplakette.

Zuschlag: 3.000 €

130A - Highlights
06. Dezember 2016 um 17:00 MESZ