Los: 78

Steiner-Schule
Hocker, 1930-50

Steiner-Schule

H. 46,5 x 58,5 x 42 cm. Ahornholz, Weichholz mit Ahornfurnier.

Provenienz: Nachlass einer Berliner Privatsammlung, dort seit den 1970/80er Jahren.

Zuschlag: 1.000 €

130A - Highlights
06. Dezember 2016 um 17:00