Los: 520

Joseph François Belin
Tanzende, um 1900

Joseph Francois Belin

Unbekleidet, tanzend, Natursockel. H. 31 cm. Bronze, dunkel patiniert. Frauenfigur vergoldet. Bez.: Belin (bossiert).

Zuschlag: 1.200 €

129 - Jugendstil-Art Déco
15. November 2016 um 15:00