Los: 410

Frankreich
Puderdose, um 1925

7,8 x 7,5 cm. Silber, vergoldet, Rubine. Geschliffenes Spiegelglas. Bez.: Minervakopf, Werkstattmarke in der Raute (geprägt, nicht identifiziert).

Zuschlag: 500 €

129 - Jugendstil-Art Déco
15. November 2016 um 15:00 MESZ