Los: 497

Frankreich
Papiermesser 'Akelei', um 1910

L. 15,3 cm. Bronze, leicht vergoldet. Bez.: MADE IN FRANCE, BRONZE (geprägt).

Bestoßen.

Zuschlag: 100 €

129 - Jugendstil-Art Déco
15. November 2016 um 15:00 MEZ