Los: 490

Frankreich
Brieföffner 'Schlaf', um 1900

L. 20,5 cm. Bronze, vergoldet. Undeutl. bez.: 46248 (geprägt).

Zuschlag: 330 €

129 - Jugendstil-Art Déco
15. November 2016 um 15:00 MESZ