Los: 644

St. Petersburg
Tischklingel, 1898-1903

H. 3,7 cm, Dm. 6,4 cm. Silber, vergoldet, Jadestein. Bez.: MI im Rechteck, Kokoschnik-Marke (geprägt).

Zuschlag: 350 €

123 - Jugendstil/Art Deco
17. November 2015 um