Los: 608

Jules Clément Chaplain (1839 - 1909), Paris
'J.B. Poquelin de Molière', 1900

Jules Clément Chaplain Chaplain, Jules Clément

Dm. 5,9 cm. Bronze. Sign.: J.C. CHAPLAIN, bez.: Marke der Pariser Münze, BRONZE.

Zuschlag: 100 €

123 - Jugendstil/Art Deco
17. November 2015 um 08:41