Los: 848

Tablett, um 1915

Rechteckig. 69,5 x 40,5 cm. Nußbaumholz, Intarsienbild mit Blumenranken aus unterschiedlichen Edelhölzern. Sign.: GALLÉ (großer ornamentaler Schriftzug, intarsiert).

Zuschlag: 600 €

123 - Jugendstil/Art Deco
17. November 2015 um