Los: 631

Frédéric de Vernon (Paris 1858 - 1911 Paris), Paris
'Gaston Darboux', 1911

7 x 5,2 cm. Silber. Bez.: Portrait des französischen Mathematikers. Sign.: F.VERNON, bez.: Marke der Pariser Münze, 1 ARGENT.

Zuschlag: 110 €

123 - Jugendstil/Art Deco
17. November 2015 um