Los: 609

Alexandre Charpentier (Paris 1856 - 1909 Neuilly-sur-Seine)
'Pierre Larousse', 1902

6,8 x 6,8 cm. Bronze. Bez: PIERRE LAROUSSE. Monogrammiert: ACh, bez.: Marke der Pariser Münze, BRONZE.

Zuschlag: 60 €

123 - Jugendstil/Art Deco
17. November 2015 um