Los: 801

WMF, Geislingen
Armband 'Ikora', um 1930

L. 18 cm. Metall, vergoldet, farblose Glascabochons in Rosa und Bernstein mit Oxideinschlüssen. Nicht bez.

Zuschlag: 400 €

120 - Jugendstil- Art Déco
19. Mai 2015 um