Los: 722

Léon Kann, Paris
Kleine Schale 'Teich', um 1900

Léon Kann Kann, Léon, Paris

14 x 9,8 cm. Bronze, vergoldet. Bez.: L. Kann (bossiert).

Zuschlag: 250 €

120 - Jugendstil- Art Déco
19. Mai 2015 um 09:22