Los: 767

Frankreich
Zigarettenetui, um 1928

10,7 x 8,1 cm. Silber, innen vergoldet, schwarzes Email, Onyx. Bez.: Eberkopf, CTB in der Raute (geprägt).

Zuschlag: 390 €

120 - Jugendstil- Art Déco
19. Mai 2015 um