Los: 70

Königl. Porzellanmanufaktur Meißen
Kleiner Deckel, 1903-05

Richard Riemerschmid Meißen, KPM

Dm. 15,5 cm. Porzellan, weiß, glasiert, blaue Unterglasur. Nicht bez.

Zuschlag: 50 €

117B - Sonderauktion Richard Riemerschmid
11. November 2014 um 12:47