Los: 649

Orivit-Metallfabrik, Köln (zugeschrieben)
Standrahmen, um 1904

H. 38 x 32 cm. Zinn, vergoldet, Glas. Nicht bez.

Zuschlag: 400 €

153C - Jugendstil - Art Déco
18. November 2020 um 15:00