Los: 728

Österreich-Ungarn
Biedermeier-Armreif, Mitte 19. Jahrhundert

Österreich-Ungarn

6 x 7 cm. 580er Gold, Amethyst. Bez.: Werkstattmarke GD, Beschaumarke, H (Hall vor 1872) (geprägt).

Zuschlag: 650 €

153C - Jugendstil - Art Déco
18. November 2020 um 15:00