Los: 798

Károly Lotz (1833 Bad Homburg vor der Höhe - 1904 Budapest) (zugeschrieben)
Ohne Titel, wohl Kornelia, die Tochter des Malers, um 1900

Károly Lotz (zugeschrieben)

Öl auf Leinwand. 120 x 80 cm. Gerahmt.

Rahmen: 175 x 119 cm.

Zuschlag: 5.500 €

153C - Jugendstil - Art Déco
18. November 2020 um 15:00

Provenienz: Seit zwei Generationen in deutsch-ungarischer Privatsammlung.