Los: 534

Michael Powolny; Bertold Löffler
Vase, um 1903

Bertold Löffler,Michael Powolny Wiener Keramik

H. 24 cm. Ausführung: Wiener Keramik. Steingut, schwarz und weiß glasiert. Bez.: Werkstattmarke (geprägt).

Restauriert. Fuß flach bestoßen.

Zuschlag: 1.000 €

153C - Jugendstil - Art Déco
18. November 2020 um 15:00