Los: 636

Julia Keilowa
Dose, 1930

Julia Keilowa Fraget, Jozef, Warschau

H. 14 cm. Ausführung: Jozef Fraget, Warschau. Messing, versilbert, innen vergoldet. Unterseite bez.: Herstellermarke FRAGET, N, PLAQUE (im Oval), 54, 3947, Stern (geprägt).

Zuschlag: 2.000 €

153C - Jugendstil - Art Déco
18. November 2020 um 15:00