Los: 795

Jean Dunand (nach)
'Portrait de Madame Agnès', 1934

37,8 x 27 cm. Farbiger Prägedruck auf Papier. Rechts oben sign. u. bez.: JEAN DUNAND PORTRAIT (Laque). Verglast gerahmt.

Zuschlag: 550 €

153C - Jugendstil - Art Déco
18. November 2020 um 15:00 MEZ