Los: 544

Deutschland
Tintenzeug mit Elefant, 1920er Jahre

Deutschland

H. 9,5 cm, 24,2 x 18,1 cm. Majolika, weiß, rosa und blau glasiert, graues Craquelé. Bez.: MW, 564, GERMANY (geritzt).

Zuschlag: 250 €

153C - Jugendstil - Art Déco
18. November 2020 um 15:00