Los: 754

Deutschland
Kleiderschrank, 1930er Jahre

Deutschland

H. 189,5 cm, 125,8 x 54,8 cm. Vollholz mit verschiedenen Furnieren. Nicht bez.

Zuschlag: 900 €

153C - Jugendstil - Art Déco
18. November 2020 um 15:00