Los: 419

Demètre H. Chiparus
'Messenger of Love', um 1920

H. 28 cm (mit Sockel). Bronze, vergoldet. Gewand hinten bez.: D. H. Chiparus, BRONZE (bossiert). Schiefersockel.

Zuschlag: 1.000 €

153C - Jugendstil - Art Déco
18. November 2020 um 15:00 MEZ