Los: 200

Lucille Sevin
'La Baigneuse drapée', um 1930

Lucille Sévin Etling, Edmond, Paris

H. 22,1 cm. Ausführung: Edmond Etling, Paris. Opaleszierendes Pressglas, seidenmattiert. Sign.: ETLING FRANCE, 86 (erhaben).

Sockel flach bestoßen.

Zuschlag: 700 €

153B - Jugendstil - Art Déco
17. November 2020 um 16:00