Los: 347

J. & L. Lobmeyr, Wien
Likörglas, um 1875

H. 6,7 cm. Farbloses Glas, emaillierte und vergoldete Ornamentik nach orientalisierenden Vorbildern. An der Wandung sign.: ligiertes Monogramm JLLW in weißem Email.

Zuschlag: 320 €

153B - Jugendstil - Art Déco
17. November 2020 um 16:00 MESZ