Los: 93

William Hair Haseler, Birmingham
Kleines erotisches Zigarettenetui, 1938

Dose mit emailliertem Akt. 7,7 x 5,1 cm. Sterlingsilber, innen vergoldet, vielfarbiges Email. Innen bez.: Werkstattmarke, Anker, Jahresbuchstabe O, Lion passant (geprägt).

Zuschlag: 750 €

144C - Masterful Exuberance - The Marie & David Cooper Collection Volume II
29. Mai 2019 um 18:00 MEZ