Los: 511

WMF, Geislingen
Schatulle, um 1905

H. 19 cm, 43 x 14 cm. Messing, versilbert, grüne Seide innen. Bez.: ox, Straußenmarke, I/0 (geprägt).

Seide verschlissen. Versilberung des Deckels leicht berieben.

Zuschlag: 600 €

144B - Jugendstil - Art Déco
28. Mai 2019 um