Los: 289

Herman Bergman Konstgjuteri AB, Stockholm
'Sitting Bull', um 1900

H. 22,2 cm. Metallguss, braun patiniert. Bez.: EM 48 H. BERGMAN CIRE PERDUE (bossiert).

Feder restauriert.

Zuschlag: 450 €

144B - Jugendstil - Art Déco
28. Mai 2019 um