Los: 285

Verreries Schneider, Epinay-sur-Seine
Wandapplique, um 1930

Zweiflammig. H. 31 cm. Farbloses Pressglas, mattiert. Sign.: SCHNEIDER FRANCE, undeutl. Nummer (erhaben geprägt). Vergoldete Bronzemontierung mit Kopf eines Widders.

Zuschlag: 450 €

138B - Jugendstil - Art Déco
15. Mai 2018 um 17:00 MESZ