Los: 1044

Pforzheim
Brosche, um 1900

3,7 x 3,8 cm. Silber, vergoldet, grün emailliert, Diamanten, Amethyste und eine Perle. Bez.: déposé (geprägt).

Zuschlag: 1.000 €

132B - Jugendstil - Art Déco
23. Mai 2017 um 14:00 MEZ