Los: 954

Alphonse Mucha
'L'Aurore', 1898

21,5 x 15,5 cm. Farblithographie auf Papier. Im Stein sign. und dat.: Mucha (18)98. Im Passepartout. Unter Glas gerahmt.

Zuschlag: 600 €

132B - Jugendstil - Art Déco
23. Mai 2017 um 14:00 MESZ