Los: 958

Alphonse Mucha
'L'Estampe moderne', 1899

Vorderumschlag. N° 24 - April 1899. 39,9 x 31,4 cm. Farblithographie auf dünnem Karton. Im Stein sign.: Mucha. Bez.: L'IMPRIMERIE CHAMPENOIS.

Zuschlag: 420 €

132B - Jugendstil - Art Déco
23. Mai 2017 um 14:00 MESZ