Los: 807

André Metthey, Asnières
Kanne, um 1910-15

H. 16,3 cm. Steinzeug, blau und alkaliweiß emailliert, craqueliert, vergoldet. Sign.: Signet AM (geprägt).

Zuschlag: 600 €

132B - Jugendstil - Art Déco
23. Mai 2017 um 14:00 MEZ